Художественная выставка Art Russia Fair в МосквеВ Москве в Гостином дворе открылась художественная выставка Art Russia Fair. Это одно из самых ярких культурных событий весны. Она будет работать с 1 по 4 апреля. На Art Russia Fair заявлено более 100 художников и 40 галерей, включая проект Полины Аскери Artonline24.ru, 11.12 GALLERY, “Белую радугу”, POP UP MUSEUM, Gallery FEDINI, Khankhalaev Gallery. Посетители могут познакомиться со всеми важными и актуальными на сегодняшний день направлениями в искусстве: абстрактный экспрессионизм, символизм, сюрреализм, современный реализм, концептуализм, перформанс, арт-фотографии и digital art. 

Основная миссия выставки - открытие новых имен в российском арте и знакомство аудитории с ярчайшими представителями острого, злободневного и оригинального искусства.  В этом году в рамках ярмарки POP UP MUSEUM и NIKOLSKAYA GALLERY на стендах А12, А15, А16, D25 представлены работы российских авторов – художников и скульпторов: Алексея Каниса, Дениса Куликова, Марии Богачевой, Александра Дедова, Марии Колывановой, Саши Забалуева, Анастасии БриАрт, Стеллы Лабужской.
Также, интересно увидеть новые работы Павла Балыкина, Андрея Шусталова, Аллы Човган, Анны Бо, Константина Худякова, Насти Миро, Ольги Буренковой, Виктории Вейсбрут, Алексея Азарова, Александра Дедова, Зорикто Джорджиева, Александра Забегина, Иннокентия Баранова, художника из Кувейта - Шоуг Альхабаша и многих других. 
 Арт-форум 
Работы участников оценят международные эксперты. В их числе – Маша Маскина, креативный консультант и основатель Maskina Art Ventures в Париже (в её активе – создание корпоративных и частных арт-коллекций, программы развития креативного мышления в бизнесе с помощью изобразительного искусства) и Стефан Симчовитц, лос-анджелесский коллекционер, куратор и консультант по искусству.
Art Russia Fair, как задумывали её организаторы - корпорация «Синергия» и Synergy Art ещё в прошлом году стала местом, где прежде всего выставляются работы художников из России и собирается искусство разных направлений и поколений под общим знаменателем – находить живой отклик у зрителей, и одновременно выступает с образовательной миссией – прокомментировать и объяснить многое из того, что сегодня происходит в современном искусстве.
Время работы с 11:00 — 21:00