В Москве в отеле Continental, расположенном на Тверской улице 14 февраля 2025 г. состоялся II Федеральный форум «Корпорации в цифре», который был подготовлен информационной группой ComNews. Это уникальная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам развития кэптивных ИТ-компаний в ведущих отраслях РФ. Форум стал уникальным событием, где ведущие эксперты обменялись знаниями и идеями, направленными на преодоление вызовов в современном цифровом мире.
Целью форума является налаживание взаимодействия между кэптивными ИТ-компаниями (инсорсерами) и независимыми ИТ-компаниями (аутсорсерами), а также обсуждение бизнес-сообществом наиболее актуальных вопросов, с которыми столкнулись участники рынка в ходе цифровой трансформации после ухода с российского рынка иностранных технологических вендоров.
Преимущества участия в форуме:
- Возможность узнать из первых рук о цифровых проектах и ИТ-потребностях крупных корпораций из различных отраслей
- Площадка для адресного предложения услуг ИТ-аутсорсинга кэптивным компаниям и их материнским корпорациям
- Хаб обмена опытом и знаниями с коллегами из разных отраслей
- Пространство для создания новых партнерских связей и деловых контактов
Аудитория форума: главы кэптивных ИТ-компаний; руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ-служб крупных предприятий и корпораций; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений; разработчики приложений; руководители интеграторских компаний; аналитики и эксперты рынка прикладных цифровых технологий.
Сайт форума: https://www.comnews-conferences.ru/cin2025