В «Фольклорном центре «Москва» 30 декабря, накануне нового 2023 года с успехом прошла «Елка для взрослых», на которой гости смогли на время забыть о повседневных заботах, с головой окунуться в атмосферу праздника, веселья, улыбок и удовольствия. Нарядная лесная красавица-елка, искрящееся шампанское в качестве «welcome drink», музыкально-развлекательная программа в фойе театра, беспроигрышная лотерея, в ходе которой каждый из гостей, принявший в ней участие, получил подарок, и главное - встреча с чудесным миром искусства благодаря мюзиклу  «Опасные связи»!

Мюзикл известного певца и композитора Глеба Матвейчука «Опасные связи», создан по мотивам одноименного романа французского писателя XVIII века Пьера Шодерло де Лакло. Эта исполненная роковых страстей история, изложенная языком музыки, выразительных хореографических номеров, красочных костюмов и впечатляющих декораций, была представлена ведущими артистами российских мюзиклов.

Конечно, сюжет романа хорошо известен российской аудитории, в том числе, благодаря одноименным постановкам в различных театрах. Тем не менее, его интерпретация ФЦ «Москва»  посредством великолепной хореографии, ярким костюмам и оригинальным  декорациям воспринимается легко, динамично и удерживает внимание зрителей на протяжении всего спектакля состоящего из двух действий. Судьба главных героев: виконта де Вальмона, госпожи де Мертей, воспитанницы монастыря Сесилии Воланж и юного Дансени, интриги и борьба между мужчиной и женщиной благодаря великолепной игре артистов не оставляют зрителей равнодушными.

«Фольклорный центр «Москва» предлагает в этом сезоне много интересных постановок.

Заказ билетов – https://moscowfc.ru/playbill/