Первый российский игровой комплекс Round1 занимает более 4 000 кв. м седьмого этажа ТРЦ «Европейский». Спортивные, игровые и развлекательные зоны включают боулинг, бильярд, настольный теннис, а также аркадные игры со всего мира для детей и взрослых – музыкальные, спортивные, гонки и многое другое. Кроме того, в развлекательной зоне предусмотрена специальная комната с караоке-системой, в которой можно отпраздновать день рождения или провести корпоративную вечеринку. Главная особенность комплекса – концепция Spo-Cha, от английского sport challеnge («спортивное состязание»). В зоне Spo-Cha посетители смогут поиграть в баскетбол 3×3, теннис, бейсбол, бадминтон, мини-футбол, освоить сегвей, роликовые коньки, попрыгать на батуте – всего гостям доступны более 50 видов разных спортивных активностей.

Корпорация Round One осуществляет деятельность в ТРЦ «Европейскоий» в сотрудничестве с SBI Банком, частью крупной японской финансовой группы SBI Holdings. В альянсе двух японских брендов Round One предоставляет российским клиентам новые возможности для досуга и развлечений, а SBI Банк обеспечивает дополнительное удобное платежное средство для оплаты игрового сервиса.

Создание альянсов с японскими компаниями и последовательные шаги по выводу на российский рынок новых игроков – стратегическое направление для SBI Банка. В честь открытия первого российского центра Round1 SBI Банк подготовил особенное предложение для всех своих клиентов. У обладателей брелоков «Свой круг» в мобильном приложении появится отдельный игровой кошелек Round1, платежными брелоками можно будет также оплачивать игры на территории развлекательного центра и получать дополнительные привилегии по программе лояльности. Оформить пакет «Свой круг»* и получить платежный брелок для оплаты игрового сервиса смогут все посетители на специальной стойке банка у входа в развлекательный комплекс. Также оставить заявку на платежный брелок (мини-карту) SBI Банка можно по ссылке: sbibankllc.ru/r1

«Наш инновационный платежный инструмент, который выполнен в виде брелока, входит в комплект услуг «Свой круг» – финансового решения, позволяющего управлять семейным бюджетом в одном мобильном приложении и даже привлекать к процессу финансового планирования самых маленьких членов семьи – детей. Брелок можно использовать как банковскую карту, карту для оплаты проезда в общественном транспорте или в качестве пропуска в школу. А теперь он также совмещает в себе функционал игровой карты для развлекательного центра Round1. При оформлении брелока SBI Банка мы дарим новым клиентам одну игру в подарок**», – рассказывает Председатель Правления SBI Банка Андрей Карякин.

 Реализация проекта по созданию первого российского центра Round1 началась более года назад, однако изначальные замыслы скорректировала пандемия. До нормализации эпидемиологической обстановки в Москве игровой комплекс будет работать в ограниченном режиме с учетом всех рекомендаций властей. В настоящее время на территории торгового центра установлены санитайзеры с антисептиками, бесплатно выдаются маски и перчатки, нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5 метра, а на входе в ТРЦ «Европейский» работают дезинфекционные тоннели и тепловизоры.

О ROUND ONE

Корпорация Round One управляет более чем 100 спортивно-развлекательными центрами в Японии и более 30 центрами в США. В игровых зонах японской компании представлены боулинг, бильярд, караоке, настольный теннис, игровые автоматы, а также спортивные состязания Spo-Cha — от английского sport challenge. Капитализация Round One на Токийской бирже на закрытии торгов 20 декабря 2019 года составляла 103 млрд йен (около $942,5 млн).